Должны ли родители платить налог на землю, если им больше 80 лет?
Скажите пожалуйста для пенсионеров после 80 лет предусмотрены скидки на земельный и имущественный налог проживающих на территории Нижегородской области
, Светлана, г. Нижний Новгород
Алевтина Эткина
От уплаты земельного налога на территории Нижегородской области освобождены Ветераны и Инвалиды Великой Отечественной Войны. Льготы по уплате земельного налога для пенсионеров не предусмотрены. Имущественный налог пенсионеры не уплачивают за один объект недвижимости, находящийся в собственности.