Правомерно ли хотят снизить северные надбавки?
При трудоустройстве в трест СМТ-1 ОАО"Сургутнефтегаз" 27.05.2011 году в отдел кадров СМУ-5 была предоставлена мною справка о начисленной ранее северной надбавке в размере 50%. в местности приравненной к районам крайнего севера. Отработав 1 срочный договор с мая по 28.09.2011г я переустроился в тот-же трест уже в СМУ-4 11.10.2011г которое работало в Республике САХА Якутия районы крайнего севера. При трудоустройстве мною в отдел кадров была предоставлена справка о том , что я действительно работал в ЗАО НПО УренгойГеоРесурс вахтовым методом и получал северные надбавки в размере 60% . На следующую надбавку в размере 70% наработано212 календарных дней. В СМУ 4 проработал до 28.01 2015г в районах Крайнего Севера где получил последующие 70-80% северных. 01.02.2015г. был переустроен в СМУ10 того-же треста с характером работы в условиях крайнего севера , где идут 80% северных.Вчера при новом заключении договора со СМУ 10 мне сказали , что мои северные надбавки будут пересматриваться , т.к. у них нет справок с прежних мест работы до трудоустройства в Трест СМТ-1 , хотя я предоставлял справку о моих северных надбавках с с предыдущего места работы . В СМУ-4 мне отказываются предоставить справку о работе на Крайнем Севере где 80% северных. Моё последнее место работы СМУ10 которое хочет снизить мои северные тоже не выдаёт мне такой справки. Что делать7