Вступление в действие договора оказания услуг
Здравствуйте! Заключаем договор об оказании охранных услуг с организацией. Дата договора прописана 01 сентября. Договор на сегодняшний день сторонами еще не подписан. Если мы подпишем договор 01 октября например, то с какого числа организация должна оказывать охранные услуги? Р.s. В самом договоре прописано, что договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.
, Наталья, г. Новороссийск
Александр Ларин
Наталья, доброго времени.
Если в договоре есть такое условие о начале действия договора, то подписывайте его, но рядом с подписью допишите: «Мною договор фактически подписан такого-то числа. Договор вступает в силу с такого-то числа (эта же дата)».
Удачи Вам.