Как вернуть деньги за Путевку?

Здравствуйте! Подскажите как вернуть деньги за путевку в Испанию и реально ли это, при оплате полной стоимости путевки,если отказали в визе?!

, Кристина Цинявская, г. Москва
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Приходите в офис где покупали путевку, говорите что отказываетесь, вам возвращают деньги, какую то сумму могут удержать в зависимости от условий договора и стоимости авиабилетов!