Потребитель сдал товар в сервисный центр, каковы сроки проведения экспертизы?
Здравствуйте! Потребитель принес товар в сервисный центр. В течении скольких дней сервис должен дать заключение, потребителю, о поломке?
, Анна, г. Владивосток
Алексей Зотов
Добрый день. А потребитель принес товар в сервисный центр для чего? Какое требование заявлено?