Сколько будут держать в СИЗО, если не могут найти дело?
У моего мужа суд был в 2013 году срок был условным, в ноябре 2014 года был изменён на колонию-поселения, он был в розыске, теперь его нашли посадили в СИЗО. Полтора месяца он уже сидит в СИЗО, а дело из суда до сих пор не пришло. Судья которая выносила приговор уже не работает, а в архиве его не могут найти. Сколько времени его продержать в СИЗО если дело так и не найдут?
, Анна, г. Красный Сулин
Елена Туниева
Анна, это суд Вам сказал, что не может найти дело?
он был в розыске, теперь его нашли посадили в СИЗО
Анна
Решение судом уже вынесено о замене наказания на лишение свободы, поэтому теперь он будет отправлен под конвоем в колонию-поселение независимо от того найдут постановление либо нет, поскольку восстановить постановление труда не составит, в силу того, что оно имеется в УИИ, прокуратуре.
а дело из суда до сих пор не пришло
Анна
И куда дело должно прийти?
Сказали мне это в СИЗО, что они не могут отправить его отбывать срок, без подтверждения суда
Дело его в Ростове, а сидит в СИЗО г. Шахты