Отпуск ломается

ситуация. у меня путевка семейная в санаторий с 29 июля. после конфликта руководитель сегодня издал приказ - в связи с производственной необходимостью отпуск переносится по согласованию с руководством, со мной не согласовывали.

вопрос. что мне делать?

, Владимир Бесчетнов, г. Воронеж
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Вы вправе обжаловать данное незаконное решение Вашего работодателя в трудовую инспекцию, т.к. без Вашего согласия переносить Ваш отпуск работодатель не вправе