Могу ли я отдать телефон в ремонт по гарантии?

Купил телефон в рассрочку. Сумма вышла около 25000. через полтора месяца контакты в гнезде зарядки стали плохо контактировать. Чуть двинеш телефон , зарядка пропадает. Покупал отдельно гарантию за доп деньги у них же в "связном" что делать?

, Владислав, г. Воронеж

Добрый день.

Отдавайте в связной на ремонт по гарантии, если выяснится что это дефект оборудования, ремонт должен быть бесплатный.

Смотря какие цели вы преследуете, если выявится дефект, можете потребовать возврат, но для начала нужно обратиться к положениям о гарантии, которую вам предоставили