Возможно ли получить компенсацию за не предоставление места в детском саду?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,положена ли выплата компенсации в г.Челябинске,за не предоставленное место в детский сад.Ребёнку 2,5года.И можно ли её получать,если у меня первому ребёнку 2,5года,а второму пол года,на работе у меня сняли декрет с первого ребёнка и оформили декрет на второго.А нам с первым так и не дали место в садик.
, Лариса, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Лариса!
По имеющейся информации в Челбинской области на данный момент не установлена компенсация за не предоставление места в детском саду.
Но Вы можете уточнить этот вопрос в органах соцзащиты населения своего города.
Очень благодарна за ваш ответ