Не платят зарплату за то время, когда я лежал в больнице
Здравствуйте. Я ехал на поезде с длительной командировки домой. Как оказалось, заболел пневмонией. Меня даже с поезда высадили и положили в больницу. За то время, пока я находился в больнице, мне еще не заплатили ни копейки заработной платы. Хотя уволился я ( по собственному желанию) на следующий день, после попадания в больницу. В прикрепленных документах увидите. Что мне делать? Как наказать?
- Больничный лист август-сентябрь.pdf
- Трудовая Вкладыш 4-5.pdf
, Андрей, г. Омск
Андрей Бендер
В Вашем случае, необходимо обратиться к работадателю, трудовую инспекцию после получения ответа от работадателя .