сокращение

получил уведомление.в связи с упразднением такой то организации филиала такого то ОАО и создании такой то организации филиала этого же ОАО уведомляем вас об исключении из штатного расписания такой то должности в связи с чем вы подлежите увольнению в связи с сокращением штата работников 2.1.81 тк рф по истечению 2 месячного срока со дня предупреждения об увольнении(_____________2012)"число сказали сами поставят.так же нет числа составления и номера уведомления,и подписи начальника организации"в этом же уведомлении предлагается такая же должность в новой организации.далее с уведомлением ознакомлен________________ согласен на продолжение..........______________ отказываюсь.........______________. в связи с отсутствием карьерного роста думал о расчете.решил отказаться от продолжения трудовых отношений.стоит ли подписываться под таким уведомлением.

, михаил соловей, г. Серов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Такие уведомления не соответствуют законодательству, поскольку не позволяют установить дату Вашего увольнения. Не подписывайте. требуйте полного заполнения.