Как взыскать с работодателя зарплату, если я работаю неофициально?
Я работаю не официально в охранной организации ООО Сибирь м, мне всё ещё не дали зарплату за август месяц, по договору зарплата выплачивается 30 числа текущего месяца, задержка составляет 15 дней, что делать и куда обращается, что бы получить свои деньги
, Михаил, г. Екатеринбург