Как добиться перерасчета пенсии, если в справке о зарплате указан не весь период (по причине утери архива)?
Для начисления пенсии я выбрала наиболее выгодный для себя период работы с 1987г по 1992г. Так как организация где я работала уже давно ликвидирована , то справку о заработке мне пришлось запрашивать с архива. В архивной справке сведения выданы не в полном объёме , нет 1987г и1990г, т.к. архив частично утерян. Пенсионный фонд такую справку не стал брать во внимание и начислил мне пенсию взяв период моей трудовой деятельности позднее , когда я уже стала инд. предпринимателем. Таким образом моя пенсия минимальная. Что мне делать? Других периодов работы нет. Как заставить пенсионный фонд рассчитать мой средний заработок по справке предоставленной мной. Членом комун.партии я не была. Комсомольский билет не сохранила.