Как вернуть деньги за интернет-заказ, если товар не соответствует заказанному?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. Заказали через интернет магазин вещи, забрали на почте и оплатили. Пришли домой вещь совсем не та которую заказывали. Как вернуть денги?

, Анастасия, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствии с ч. 4 ст. 26.1. Вы имеете право отказаться от товара в течение семи дней.

При этом Вам следует отправить продавцу претензию.