Срок лишения водительских прав истек, могу ли я ездить на машине, если не сдавал удостоверение?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ ,НО Я ВОД.УДОСТОВЕРЕНИЕ НЕ СДАЛ,СРОК УЖЕ ПРОШЕЛ.МОЖНО НЕТ МНЕ ЕЗДИТЬ С ЭТИМИ ПРАВАМИ?
, РАДИК, г. Пермь
Анастасия Тимченко
Родик, вынуждена вас сильно расстроить. Срок лишения прав исчисляется с даты сдачи водительского удостоверения. Так что в вашем случае, срок лишения вас права вождения еще даже не начался.