Как взыскать зарплату с работодателя, если не было официального оформления, но есть подтверждения о работе?
Добрый день, вопрос о том как вернуть заработную плату с роботодателя, работали без договора, нас 5 человек, из доказательства имеются письменные показания 10 человек это люди которые работают в той организации в которой мы выполняли работы, также есть удостоверение о том что проходили технику безопасности у работодателя, также имеются фото документов где мы расписывались за получения суточных, в прокуратуру пока не обращались по причине того что, перед нами уже на этого человека было порядка 5 обращений в прокуратуру и все безрезультатно, думаем потому что там работает его супруга, подскажите пожалуйста что делать в этом случае?
Здравствуйте.
Обратитесь в трудовую инспекцию, суд.
Ну и в прокуратуру тоже можно, в любом случае заявление рассмотреть обязаны.