Как несовершеннолетнему вернуть свои заработанные деньги?

Несовершенно летний устроился в кафе официантом через 4 месяца меня уволили за два месяца заплатили а еще за два отказываються и я такой не один ещё человек 5 , а также много свидетлей должны порядка 30000

, Алексей, г. Краснодар
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствствуйте, Алесксей!

Алексей

Для разрешения данной ситуации, вам необходимо обратиться в комиссию по трудовым спорам с жалобой, там вас более детально проконсультируют и примут меры в отношении работодателя, так же у вас есть паво обратиться с жалобой в прокуратуру.
Хочу сказать, что закон на вашей стороне. Боритесь за свои права и можно требовать не только невыплаченную з-п но и процент за пользование чужими денежными средствами и моральный вред. Можно так же обратиться с претензией к работодателю и указать какие огромные штрафы ему грозят если вы обратитксь в КТС и прокуратуру. Удачи!

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Большое Вам спасибо попробую именно так и сделать