Прием инженера на должность младшего воспитателя в кадетское училище

Можно ли принять на работу младшим воспитателем в кадетское общеобразовательное училище, работника с неоконченным высшим образованием (5 курс) по специальности инженер. Или он должен пройти профессиональную подготовку? Если да, то по какой должности? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно принять но с условием дальнейшей переподготовки на курсах.