Правомерно ли назначен штраф, если знака "Платная парковка" нет?

Правомерно ли назначен штраф, если знака платная парковка нет?

Ранее знак платная парковка присутствовал, но его уже нет более трех недель и все стали парковаться на этом месте, а тут пришел штраф, что делать в этом случае?

, Леонид, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Леонид!

Вам следует оспаривать данный штраф. Напишите в ГКУ АМПП, приложите фото подтверждение, а в случае не удовлетворения вашего требования можете смело обращаться в суд.

Будем рады помочь,

Юридическая компания Legalstore