Правомерно ли назначен штраф, если знака "Платная парковка" нет?
Правомерно ли назначен штраф, если знака платная парковка нет?
Ранее знак платная парковка присутствовал, но его уже нет более трех недель и все стали парковаться на этом месте, а тут пришел штраф, что делать в этом случае?
, Леонид, г. Москва
Анна Котлова
Леонид!
Вам следует оспаривать данный штраф. Напишите в ГКУ АМПП, приложите фото подтверждение, а в случае не удовлетворения вашего требования можете смело обращаться в суд.
Будем рады помочь,
Юридическая компания Legalstore