Законно ли увольнение по сокращению должности, если на эту должность переведут другого сотрудника?
Уважаемые, мои юристы! Помогите пожалуйста. В моём отделе сокращают мою должность, но вместе с этим руководителя отдела с другими функциональными должностными обязанностями понижают на должность главного и он теперь будет работать и исполнять мои должностные обязанности. Фактически отдел остаётся и должностные обязанности те же. Как мне поступить?
, Наталья, пгт. Сандово