Имеет ли право работодатель уволить меня задним числом, если я нахожусь на больничном?
Подскажите, я с 25 сентября по 7 октября был в отпуске. с 6 октября по 19 октября был на больничном. 17 октября отправился работодателю заявление на увольнение с 19 октября. Заявление работодателем до сих пор не подписано. С 20 октября открыл новый больничный. Может ли работодатель уволить меня задним число 19 октября и не оплатить больничный с 20 октября? Ведь у меня еще 2 дня не отгулянного отпуска которые я должен был отгулять после закрытого первого больничного 20 и 21 числа.