Законно ли мне не отдают документы из колледжа, требуя оплату, если я не посещала занятия?
Добрый день. С февраля месяца не посещала колледж по семейным обстоятельствам. в январе след года меня отчислили. Сейчас не отдают документы, пока не оплачу за весь период , что числилась в данном учебном заведении. Имеют ли они право, не отдавать документы?
, Яна, г. Москва
Валентина Козянко
Здравствуйте, документы обязаны, конечно отдать. А вот оплатить обучение, скорее всего придется, нужно смотреть ваш договор, если вы не писали заявление о расторжении договора со своей стороны, а просто решили не ходить на занятия.
Всего доброго