Можно ли устроиться на работу в другом городе, находясь в отпуске за свой счёт на прежней работе?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, связанный с трудоустройством в другом городе. Можно ли взять отпуск за свой счёт на длительный период времени и устроиться на постоянную работу в другом городе? Не будет ли это считаться работой по совместительству и как-то влиять на зарплату? Ведь я буду работать на новом месте полный рабочий день. Хочу сохранить место работы в своём городе на первое время для подстраховки. Возможно ли это?