При трудоустройстве обязали купить спецодежду и работодатель исчез
При трудоустройстве на работу, меня обязали пробрести спец. Одежду, в данном злектронном магазине. Я встретился с курьером купил спец. Одежду, после чего работодатель исчез.
В течении месяца я не могу вернуть деньги за спец. Одежду, не смотря на то, что накладной есть гарантия возврата денежных средств. Контактный телефон магазина: +79235647119. Спасибо за внимание, надеюсь на вашу помощь.
, Руслан, г. Уфа