Программа "Молодая семья" и ипотека под сертификат программы "Жилище"
Здравствуйте! мы находимся в программе 9514_ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА -ЖИЛИЩЕ- НА 2011-2015 ГОДЫ.http://admin.snzadm.ru/?p=412 и хотим взять ипотеку, чтобы потом погасить сертификатом часть. По закону от мая 2016 так можно делать, но в нашем городе сказали, что только сертификат дают на первоначальный взнос ипотеки....... аргументируют тем, что мы еще ни разу так не делали(не переводили деньги на погашение ипотек). Куда можно обратиться, что закон не исполняется?
, Марина, г. Снежинск