Как составить в банк претензию по возврату списанных средств, если были списаны детские пособия?

не платила кредит и банк списал со сберегательного счета детские пособия и льготные выплаты..сейчас заключили соглашение по выплате кредита и мне сказали написать претензию по возврату денежных средств списанных с моего счета как составить претензию.,,

, ирина, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ирина. У вас несколько возможностей.

Образец претензии вы можете или найти в интернете

, или в произвольной форме вы сами ее можете
составить аргументированно изложив в ней все ваши претензии и требования, или, если ва нужна помощь юриста-обращайтесь за работой любому к выбранному на сайте юристу в личку, обсуждайте тему, условия оказания помощи в составлении или проверке претензии и заказывайте юристу работу.