Имеет ли фото или скан заявления по собственному желанию юридическую силу?
Работодатель просит скан или фото заявления по собственному желанию, только после этого перечислит деньги.Имеет ли фото или скан заявления по собственному желанию юридическую силу?
, мария, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Откуда такое желание появилось у работодателя. Вам не платят заработную плату?