Как мне с ребенком попасть в собственную квартиру?

Добрый день!

В квартире прописана с дочерью и бывшим мужем.Приватизация в равных долях.Там проживал он с сожительницей.Недавно он пропал без вести,подан в розыск.Сожительница продолжает жить,на контакт со мной не идет.Ключей у меня нет.Как мне попасть для начала в тамбор(на 4 квартиры)...соседи не хотят мне открывать,не знают меня.

Участковый может помочь?...Какой самый безболезненный способ вытурить эту гражданку из моего жилья?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд с иском о выселении этой женщины и вселении вас в эту квартиру. Участковые как правило в этом не помогают.