Имеет ли льготы на оплату ЖКХ инвалид 1 группы и ветеран труда, если он один прописан и проживает в квартире, принадлежащей сыну по договору дарения?
Здравствуйте. Я инвалид 1 группы и ветеран труда. Имел свою квартиру. Сейчас по договору дарения квартира стала принадлежать моему единственному сыну. Проживаю и прописан я один в этой квартире. Соцзащита требует подписать с сыном договор найма квартиры. Зачем это.? И сохраняются ли мои льготы теперь на оплату жкх?
Спасибо, с уважением.