Работодатель не дает положенный отпуск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда теперь мне положен очередной отпуск? В марте 2015 устроилась на работу. В ноябре 2015 отправили в отпуск. В 2016 году в отпуске была в июле. Теперь говорят что в 2017 году отпуск не положен. Так ли это, законно?
, Юлия, г. Мичуринск
Олеся Гуторова
Здравствуйте, в год каждому работнику положено минумум 28 дней отпуска. Таким образом, если отпуск в 2015 -2016 годах не предоставлялся Вам авансом, то он Вам положен в 2017 году.