Срок ответа на претензию и действия в случае его истечения
Здравствуйте! Купила смартфон. Сломался. Произвели гарантийный ремонт. После месяца использования данный дефект выявился вновь (не работает микрофон). Написала претензию (с требованием произвести проверку качества в моем присутствии и растроргнуть договор купли-продажи с возвращением уплаченной суммы за смартфон,т.к. считаю,что мне продан товар ненадлежащего качества),отправила почтой заказным письмом о уведомлении. 17 октября его вручили (посмотрела по отслеживанию). В какой срок мне должны ответить и что делать,если ответа не последует?
, Софья, г. Киров
Сергей,скажите,пожалуйста,а исчисление идет включая выходные дни?
Включая все дни.
Успехов.