Законна ли постановка в центр занятости, при ликвидации предприятия и работе на 0,25 ставки по совместительству?
Добрый день!Прошла ликвидация предприятия.Предприятие,как и положено, выплатило по два оклада.Теперь надо встать на учёт в центр занятости населения для получения третьего оклада. Параллельно был трудоустроен на 0,25 ставки в другой конторе. Можно ли становиться на учёт центра занятости в такой ситуации? Или же это противозаконно???
, Андрей Валерьевич, г. Красноярск
Спасибо за ответ! Хотя я считал, что 0,25 ставки никак не покрывают прожиточного минимума и не считаются основной работой....