Можно ли вернуть шубу, купленную в рассрочку, спустя 8 дней после оформления?

Здравствуйте! купила шубу за 65 000 16 октября в рассрочку без первоначального взноса, еще ничего не платила, договор заключили с банком русский стандарт. сейчас хочу вернуть. примут ли??7

, Мария, г. Стерлитамак
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, вернуть товар Вы вправе в течение 14 дней, если он не подошел Вам по каким-либо параметрам. Пишите претензию, отдавайте шубу продавцу. На претензию продавец обязан ответить в течение 10 дней. Если откажет либо проигнорирует, обращайтесь в суд.