Могу ли я вернуть деньги за купленный в автосалоне автомобиль, если его не ставят на учет?
4 месяца назад купила подержаный автомобиль,спустя 4 месяца,хотела в гаи поставить на учёт мне отказали,в салоне мне толком помочь не могут,могу я вернуть свои деньги ?
, Валерия, г. Москва
Анна Котлова
Валерия! На каком основании отказали? Вы покупали автомобиль в салоне?
Будем рады помочь
Юридическая компания Legalstore
Машину перекупали несколько салонов и между ними нет договора ,что хозяин Ее продал ,и между салонами тоже нет,да брали в салоне,помочь нам не могут
Странная ситуация, у вас есть договор с салоном? Кто предыдущий собственник автомобиля?