Могу ли рассчитывать на выплату заработной платы, если уволили по статье?

Здравствуйте. Уволился с работы по собственному желанию из-за адского графика работы, без отработки 2 недель, сообщил что больше не буду работать в данной организации. Трудовой договор, мною подписан, а директором нет и на руки не выдавался. Могу ли я рассчитывать на выплату заработной платы за 17 смен. Руководство организации говорит, что уволили меня по статье и выплачивать ничего не будут.

, Павел, г. Екатеринбург
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти
Могу ли рассчитывать на выплату заработной платы?
Павел

Добрый день. Вам придётся обращаться в суд, раз нет трудового договора, Надо будет доказать и размер з/п и отработанное время.

Не важно, как уволили, по статье или нет. З/п согласно отработанному времени должны выплатить в день увольнения.