Возможно ли нам получить моральную компенсацию за приобретенный с химическим запахом диван?
Купили диван в магазине "Много мебели" 2 октября 2016 года.
Доставку осуществили 21 октября 2016 года. Когда осуществляли доставку мы проверили диван на наличие физических дефектов - их не обнаружилось, но присутствовал специфический запах, на который мы не особо обратили внимание, так как изделие новое и это приемлемо. Спустя пару дней (мы открывали окна, балкон) химический запах не выветрился, а стал еще резче. Подушки, которые мы отправили на балкон проветриться на сутки, когда мы их занесли домой начали опять"благоухать". 23 октября мы отправились в магазин и написали заявление на возврат товара, продавцы нам сказали что заявление будут рассматривать в течение 10 рабочих дней, а то что у мужа обострилась аллергия и у нас ухудшается самочувствие находясь в квартире, спустя пару часов, по всей видимости это никого не волнует. Как нам можно ускорить весь процесс, потому что в квартире не возможно находится?! И возможно ли нам получить моральную компенсацию!?