Возможные проблемы при ошибке в договоре купли-продажи квартиры
Опечатка в номере (серии) паспорта, заметили только после регистрации, в рег палате сказали, что номер паспорта не так важен, основное СНИЛС. Свидетельство нам не дали.
Только ДКП с неправильным паспортом и выписка с номером СНИЛС
Если оставим всё так, не будет ли потом проблем с продажей или в при получении налогогово вычета или ещё где?