Налоговый вычет на 20 кв/м на одну из двух квартир
Здравствуйте. У меня в собственности 2 квартиры в разных городах. Как оформить налоговый вычет на 20м на определенную мной квартиру?
, Вера, г. Рязань
Здравствуйте, в налоговой декларации по форме 3 НДФЛ вы указываете объект, по расходам на приобретение которого и заявляете свое прав на налоговый вычет. также к декларации прилагаются договор купли-продажи, акт приема-передачи или свидетельство ЕГРП и платежные документы на определенную квартиру.