Что за программа носитель языка, может ли она повлиять на получение квоты на РВП и самого РВП?
Добрый день!Такой вопрос:я из Украины именно из Донецка,нахожусь в Магнитогорске,приехала делать тут документы на гражданство в Р.Ф. В квоте мне отказали.Хотела пойти по программам ПВП,соотечественники и гражданство.Слышала еще о программе носителя языка,то может быть весомым аргументом в получении квоты? Сертификат у меня есть!
Спасибо!