Должна ли я деньги за то,что работала в период получения пособия?
Здравствуйте! Мне 17 лет, я получаю пособие по уходу за пожилым человеком. Летом я официально по трудовой книжке работала 7 дней в месте с выходными, то есть, по факту 5 дней, а сегодня мне позвонили из ПФР и сказали,что из-за того, что я работала, мне переплатили пособие, и в итоге я должна деньги. Подскажите, действительно ли я что-то нарушила, устроившись на работу? И должна ли возвращать деньги?
, Баранова Алена, г. Тула