Правомерны ли действия врачей по постановке меня на учет?
Здравствуйте. Я попала в наркологическую больницу с алкогольным отравлением. Теперь мне позвонили из НД и сказали, что я дала согласие на постановку меня на учет. Правомерны ли действия врачей? Я ведь была в невменяемом состоянии и не отвечала за свои действия.
С уважением, Яна
, Яна, г. Москва
Сергей Яновский
Боюсь, что свою невменяемость вы сможете доказать только в суде, и то шансов практически никаких.
Раз от вас есть согласие на постановку вас на учет, то действия врачей в данном случае правомерны.
Какой кошмар!!! Я себя то не помнила. А сколько стоят на учете в НД?