Здравствуйте. Домашний арест, так же как и содержание под стражей это меры пресечения. Они обе возможны, но следователь исходит из своей целесообразности. В общем то содержание под стражей не очень хороший признак. Многое зависит от того судим ли ваш супруг или нет, а так же от того, вменяют ли сбыт. Если не вменяют усматриваются признаки сбыта, то будет вменена ст. 228 ч.2 УК. При условии, что супруг не судим, условное осуждение не исключено по этой статье. В любом случае вам стоит нанять адвоката, если есть возможность, т.к. вопрос серьёзный, можно надолго лишиться свободы, а адвокат поспособствует если не условному осуждению, то минимальному наказанию. По 228 ч 2 наказание до 10 лет лишения свободы. Если будет особый порядок судебного разбирательства, то максимум наказания уменьшится до 6 лет 8 мес. Дети так же смягчающее обстоятельство. Соберите побольше положительных характеристик.