Законно ли сетевая организация отказывается делать технологическое присоединение, если у нас ИЖС?
здравствуйте у нас проблема при подключении электричества нам сетевая организация отказывается делать технологическое при соединение и выстовляют счет один миллион рублей за место 550 рублей
, кирилл, г. Самара
Андрей Власов
Кирилл, для применения указанного льготного размера платы за техприсоединение существует ряд обязательных условий. Каким из них по мнению сетевой организации не соответствует ваш случай?.