Законно ли сетевая организация отказывается делать технологическое присоединение, если у нас ИЖС?
здравствуйте у нас проблема при подключении электричества нам сетевая организация отказывается делать технологическое при соединение и выстовляют счет один миллион рублей за место 550 рублей
, кирилл, г. Самара
Андрей Власов
Кирилл, для применения указанного льготного размера платы за техприсоединение существует ряд обязательных условий. Каким из них по мнению сетевой организации не соответствует ваш случай?.
ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ГОВОРЯТ ЧТО БЫ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ САМИ В ПЛОТЬ ДО ТРАНСФОРМАТОРА
Положения об отсутсвии технической возможности и применении платы по индивидуальному проекту к заявителям до 15 кВт уже давно не применяются. По расстоянию от точки подключения вы соответствуете требованиям? Если да то должны подключать за 550 а разницу они получают в тарифе на передачу ЭЭ