Имеет ли право работодатель назначать дисциплинарные взыскания, по фотографиям с видеокамер?
Я работаю на ОАО Русал Братск литейщиком , года три назад установили в литейном цеху видеокамеры ! у меня произошёл конфликт с начальством на той неделе, после чего они предоставили мне вчера фотографии якобы я отсутствовал на рабочем месте (1 фото ), был на рабочем месте без защиты органов дыхания(2 фото) и без защиты органов зрения(3 фото)!!! Заставляют писать объяснительные !!! Имеют право меня по этим фото меня наказывать?
, александр, г. Братск