Как составить договор дарения, если на земельный участок наложено обременение?
Здравствуйте! В свидетельстве на право собственности на землю (розовое) от 1995 года ( садовый участок) прописано, что "земельный участок обременен землей общего пользования ( без выделения в натуре), находящихся в общей совместной собственности членов садоводческого товарищества, подлежащей обложению земельным налогом и отчуждению совместно с основным участком". Не могу понять что это? и в договоре дарения это писать мне? В договоре дарения есть обременение третьих лиц на участок. Это тоже самое или нет??? Спасибо.