У бывшей тещи разбил на пластиковом окне стеклопакет, что мне за это грозит?
Здравствуйте,вопрос следующий.я у бывшей тещи разбил на пластиковом окне,один стеклопаке примерная его цена 1300р.что мне за это грозит?
, илья, г. Краснодар
Лариса Кузнецова
Возмещение стоимости стеклопакета с демонтажом и установкой, возмещение морального вреда и убытков. Размер морального вреда и убытков, сами понимаете, зависит от настроения тёщи.