Собственник продает комнату, где один из собственников - несовершеннолетний
В КОМУНАЛЬНОЙ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ДВА СОБСТВЕННИКА ОДИН ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ОДИН НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ..ОДИН СОБСТВЕННИК ПРОДАЕТ СВОЮ КОМНАТУ И Я ЕЁ ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ ЭТУ КОМНАТУ НА СЕБЯ?А НЕ НА ДОЧКУ?Я МАМА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДОЧКИ.
, СВЕТЛАНА, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
преимущественное право у несовершеннолетней собственницы, поэтому в данном случае необходимо согласие опеки на отказ от использования данного права, а потом уже покупать.