Могу ли я продать половину квартиры, в которой являюсь единственным собственником, своей дочери?
Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры. Могу ли я продать половину квартиры дочери с той целью, чтобы она могла получить маткапитал и чтобы после моей смерти они смогли быстрее продать квартиру целиком.
, Ирина, г. Казань
Полина Скородумова
Не понятно, какими соображениями вы руководствуетесь...
Если говорить правильно, то вы не можете продать половину квартиры. Вы можете продать 1/2 доли в жилом помещении дочери.