Может ли повлиять на материнский капитал оформление опекунства над одним из детей?
Здравствуйте! Такая ситуация. У меня есть оформленный, но еще не использованный материнский капитал. Двое детей 2003 и 2008г.р. В 2013г. развелась с супругом. Алименты не оформляла, имущество не делили. На данный момент старшая дочь проживает с бывшим мужем, младшая-со мной. Сейчас супруг подал иск в суд на определение места жительства ребенка, чтобы в дальнейшем оформить опекунство над старшей дочерью. Вопрос! Может ли это как то повлиять на мой материнский капитал в будущем, если я захочу его использовать на покупку недвижимости?