Как оформить заключение контракта по закупке с другим участником, если победитель уклонился?
Добрый день, победитель не подписал контракт в течении 5 дней, значит считается уклонившимся от заключения, верно?
подскажите как заключить контракт со вторым участником, если первые упали на 40%
а вторые участники всего на 10%
моем ли мы заключить контракт на этих условиях( как предлагает нам второй участник или он все таки должен согласиться исполнить контракт на условиях предложенных победителем)
в течении какого времени мы должны направить протокол в ФАС?
Буду благодарна всем кто поможет...первый раз с таким сталкиваемся.
, Екатерина, г. Пятигорск
Владимир Петров
Здравствуйте.
Екатерина
да.
Екатерина
На условиях, предложенных вторым участником.
Екатерина
в течение трех рабочих дней с даты заключения контракта со вторым участником